Welcome to my site ! ~BLOODSHED~
Среда, 24.04.2024, 08:01
» Мини-чат
500
» Наш опрос
saytimiz yoqdimi
BARCHA JAVOBLAR: 61
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2008 » Март » 20 » Домашний аудио-видео проигрыватель
08:52
Домашний аудио-видео проигрыватель
 

 

Rasm joylangan maskan Rasm.SB.Uz

Домашний аудио-видео проигрыватель
на жёстком диске
2990 руб.

Rasm joylangan maskan Rasm.SB.Uz

Видеокассеты ушли в прошлое их заменили DVD диски. Но диски по своей сути не многим отличаются от кассет. Это такой же физический носитель, который вмещает один фильм хорошего качества. Диски так же приходится хранить и искать нужный фильм на полке.

Музыку уже давно никто не покупает в магазинах на CD. Вся музыка сегодня выкачивается из Интернета и хранится на жестких дисках компьютеров и во встроенной памяти плееров.

Видео ждет та же судьба. Уже сейчас у многих провайдеров есть сервера до отказу набитые фильмами. Скоро мы и не вспомним, что фильмы раньше приходили в наши дома не по сети. Другие способы устарели и дни их сочтены.

Но смотреть фильмы на экранах компьютеров не очень удобно. У многих экран телевизора значительно больше, чем экран монитора. Да и смотреть лежа на диване с пультом в руке значительно приятнее.

Rasm joylangan maskan Rasm.SB.Uz 

Ладно… откроем секрет. Фильмы теперь нужно смотреть с помощью проигрывателей на жестком диске, которые подключаются к домашнему телевизору. Пока это новинка – такого нет у Ваших друзей и коллег по работе.

Что такое проигрыватель на жестком диске или, другими словами, HDD-плеер: это компактное устройство с новейшей электронной начинкой и современным дизайном, которое позволяет вместить в себя стандартный компьютерный жесткий диск.

Жесткий диск типа IDE 3,5” может быть любого объема – решать Вам. С устройством он не поставляется – вы можете использовать жесткий диск, который у Вас остался от предыдущего компьютера или купить новый вместительный диск – слава богу, они сейчас стоят не дорого, совсем не так, как раньше.

Жесткий диск устанавливается внутрь устройства очень просто. С этим справится даже ребенок. Для этого в комплекте есть отвертка, а кроме нее ничего и не потребуется. После установки диска, плеер подключается к компьютеру через USB кабель и, после форматирования, он готов к работе.

еперь Вы можете записать на жесткий диск плеера, как на обычную флэшку, всю свою музыку и фильмы. Таким образом, вы освободите много места на жестком диске своего компьютера, которое раньше использовалось как аудио-видео хранилище.

Отлично! Вся коллекция теперь в одном месте – на одном устройстве. Подключите плеер к телевизору AV кабелем, который идет в комплекте и на экране вы увидите меню, которое отображает все папки и файлы на вашем жестком диске. Выбирайте и смотрите фильмы, слушайте музыку, показывайте друзьям фотографии из последнего путешествия на большом экране!

С устройством поставляется удобный пульт дистанционного управления, которым можно производить любые манипуляции не вставая с дивана.

Одно из удобств этой новинки заключается в том, что Вы сможете брать в прокате сразу множество дисков и переписывать их на жесткий диск плеера, а смотреть будете, когда захочется – этим самым решается проблема «взял, но не успел посмотреть» и проблема «бегаю в прокат каждый день».

 

 

Собрав приличную коллекцию можно обмениваться файлами с друзьями. Плеер не тяжелый и не громоздкий – его очень просто взять с собой. Теперь можно дать друзьям то, что есть у Вас и взять у них то, чего у Вас нет. Это значительно проще и гораздо дешевле, чем постоянно жечь диски.

Плеер читает файлы следующих форматов:

  • MPEG4 в том числе DivX, XviD, AVI и др.;
  • MPEG2 (DVD, SVCD) в том числе MPG, VOB;
  • MPEG1 (VCD) в том числе MPG, DAT;
  • CD-DA, ASF;
  • MP3, WMA;
  • JPEG.

Если у Вас есть файлы других форматов их можно легко конвертировать в любой из этих форматов – для этого в интернете есть множество бесплатных программ. Если у Вас есть хоть небольшой опыт общения с компьютером, то использовать этот плеер Вам будет очень просто.

 

Итак, что же дает мне этот плеер:

  • Все фильмы и музыка хранятся в одном месте. Мне больше не нужно хранить ряды разноцветных коробочек с дисками – ведь это уже не круто;
  • Я больше не боюсь, что диск поцарапается и перестанет читаться;
  • Я всегда могу переименовать, скопировать или удалить папки и файлы – моя коллекция организована удобно и всегда в порядке;
  • Я освобождаю место на винчестере компьютера – оно мне пригодится для других задач. Все фильмы и музыку я сразу сохраняю на жесткий диск плеера;
  • Я беру сразу 5 или 10 дисков в прокате – теперь мне не надо смотреть их «изо всех сил» - диски вернул, а содержимое могу пересматривать когда угодно и сколько угодно раз;
  • Я беру плеер с собой к друзьям и переписываю им все, что им понравится… на их компьютеры – ведь они пока не обзавелись такими плеерами. Иногда у них тоже есть, что взять и теперь им ничего не стоит поделиться. А раньше приходилось просить прожечь диск.

Товар сертифицирован.

Такое вот, удивительное устройство. Вы будете рады иметь эту новинку у себя дома – 100%. Поэтому закажите проигрыватель прямо сейчас – не только себе, но и в качестве подарка. Количество ограниченно – на всех точно не хватит, но пока они есть в наличии.

 

Rasm joylangan maskan Rasm.SB.Uz
Просмотров: 1924 | Добавил: bloodshed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск
» Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024